99
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de grenats tsavorite
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de grenats tsavorites. Long.: 18 cm. Poids brut: 7,2 g