100
BRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de rubi
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET en or gris et or noirci (750 millièmes) serti de rubis. Long.: 18 cm. Poids brut: 7 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.