102
BRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) articulé à maillons «étriers» serti d’un alignement de cinq diamants taille princess
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURBRACELET en or jaune 14 carats (585 millièmes) articulé à maillons «étriers» serti d'un alignement de cinq diamants taille princesse. Poids brut: 53,9 g