101
ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamant
Estimation :
200.00 - 300.00 EURALLIANCE en or gris serti d'un alignement de diamants. Doigt: 49. Poids brut: 3,8 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Vente de Bijoux > ALLIANCE en or gris serti d’un alignement de diamant