100
Importante BAGUE en or gris, or jaune et or noirci ajouré serti d’une aiguemarine, entourée de motifs «fleurettes» sertis de diamants, rubis, émeraudes, saphirs et saphirs de couleur
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURImportante BAGUE en or gris, or jaune et or noirci ajouré serti d'une aiguemarine, entourée de motifs «fleurettes» sertis de diamants, rubis, émeraudes, saphirs et saphirs de couleurs. Doigt: 53. Poids brut: 25,6 g