308
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) à mailles épis creuse
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBracelet en or jaune 18K (750°/00) à mailles épis creuses. Fermoir mousqueton serti de cabochons de rubis (un manquant) Enfoncements Poids brut : 19,8 g