309
Bracelet articulé à maillons hexagonaux creux, en or jaune 18K (750°/00
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBracelet articulé à maillons hexagonaux creux, en or jaune 18K (750°/00). Manques et enfoncements Fermoir à cliquet Poids brut : 14,4 g