310
Partie de chaîne en or jaune 18K (750°/00) à coulants en or trois ton
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPartie de chaîne en or jaune 18K (750°/00) à coulants en or trois tons. On y joint le motif central détaché, à motifs de pampilles. Transformations, et restaurations Poids brut total : 17,2 g On y joint un petit pendentif camée coquille ovale, monté sur or jaune 18K (750°/00). XIXème siècle. Manques Pois brut : 2,6 g