229
BRACELET en or jaune (375) 9 carats, serti d’un alignement de 69 saphirs carrés multicolores en dégradé de couleu
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune (375) 9 carats, serti d'un alignement de 69 saphirs carrés multicolores en dégradé de couleur.
Poids total des saphirs: 10,5 carats env.
Long.: 21 cm. Poids brut : 14,1 g.