230
Paire de PENDANTS d’OREILLES piriforme en or rose (750) serti de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES piriforme en or rose (750) serti de diamants taille brillant.
Long. : 5 cm. Poids brut : 6,9 g.