169
•BRACELET en or jaune (750‰) articulé à maillons circulaires et trèfles alternés, serti d’émeraudes et rubis cabochons et calibré
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EUR•BRACELET en or jaune (750‰) articulé à maillons circulaires et trèfles alternés, serti d'émeraudes et rubis cabochons et calibrés. Fermoir «S». Quelques manques.
Travail indien, vers 1960.
Long.: 19 cm. Larg.: 1,7 cm. Poids brut: 45,8 g.