170
•BROCHE «fleur» en or jaune et or gris (750‰) finement ciselé, la tige et le pistil sertis de diamants taille brillant et émeraude
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EUR•BROCHE «fleur» en or jaune et or gris (750‰) finement ciselé, la tige et le pistil sertis de diamants taille brillant et émeraudes. Travail français, vers 1950.
Long.: 5 cm. Poids brut: 22,1 g.