112
BRACELET en or jaune (750‰) serti d’un alignement de rubis calibrés, alternés de neuf diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement de rubis calibrés, alternés de neuf diamants taille brillant.
Long. : 18,5 cm. Poids brut : 16 g.