111
BRACELET en or jaune (750‰) serti d’un alignement d’émeraudes calibrées, alternées de six diamants taille princess
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURBRACELET en or jaune (750‰) serti d'un alignement d'émeraudes calibrées, alternées de six diamants taille princesse.
Long. : 18 cm. Poids brut : 9,4 g.