314
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales ajourés retenant une plaque hexagonale ajourée et monogrammé
Estimation :
70.00 - 80.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales ajourés retenant une plaque hexagonale ajourée et monogrammée. Poids 4,8 g.