Lot 313

LOT de deux BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants et saphirs ronds et carr

313

Estimation :
80.00 - 100.00 EUR
LOT de deux BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants et saphirs ronds et carré.