313
LOT de deux BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants et saphirs ronds et carr
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLOT de deux BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants et saphirs ronds et carré.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Art de Vivre: POP CULTURE: Estampes - James Bond - Design - Jouets - multip… > LOT de deux BAGUES en or jaune (750 millièmes) serti de diamants et saphirs ronds et carr