312
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) ciselé à maille milanais
Estimation :
1200.00 - 1400.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) ciselé à maille milanaise. Long.: 19,5 cm. Larg.: 3 cm. Poids: 88,5 g.