Lot 312

Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) ciselé à maille milanais

312

Estimation :
1200.00 - 1400.00 EUR
Large BRACELET MANCHETTE en or jaune (750 millièmes) ciselé à maille milanaise. Long.: 19,5 cm. Larg.: 3 cm. Poids: 88,5 g.