75
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales filigranés retenant des breloques en os, corail et or jaune (750 millièmes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBracelet en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales filigranés retenant des breloques en os, corail et or jaune (750 millièmes). Poids brut: 24.8g