76
Bracelet en or jaune (750 millièmes) à mailles tubulaires retenant diverses breloques en or ou os et une pièce de 20 francs belge
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBracelet en or jaune (750 millièmes) à mailles tubulaires retenant diverses breloques en or ou os et une pièce de 20 francs belges.Poids brut: 40g