Lot 77

Pendentif « Poisson » articulé en or jaune (minimum 800 millièmes), l’oeil incrusté d’une pierre roug

77

Estimation :
60.00 - 80.00 EUR
Pendentif "Poisson" articulé en or jaune (minimum 800 millièmes), l'oeil incrusté d'une pierre rouge. Poids brut: 5.3g

VEHICULES, BIJOUX et SOLDATS DE PLOMB listée.

Exposition publique le 27 octobre 2015.