78
Bague en or jaune (750 millièmes) serti d’un cabochon de pierre bleu
Estimation :
20.00 - 30.00 EURBague en or jaune (750 millièmes) serti d'un cabochon de pierre bleue. Poids brut: 5g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Bague en or jaune (750 millièmes) serti d’un cabochon de pierre bleu