79
Porte-mine en or (minimum 800 millièmes) à décor d’un cartouche ovale et de motifs végétau
Estimation :
40.00 - 50.00 EURPorte-mine en or (minimum 800 millièmes) à décor d'un cartouche ovale et de motifs végétaux. Poids: 4.2g
Accueil > Lots > Vente Classique dont Bijoux/Jouets/ Meubles et Vente Judiciaire de Voitures > Porte-mine en or (minimum 800 millièmes) à décor d’un cartouche ovale et de motifs végétau