133
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales ornés de pierres de couleur en serti clo
Estimation :
340.00 - 360.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à maillons ovales ornés de pierres de couleur en serti clos. Long.: 18,8 cm. Poids brut: 6,4 g