134
COLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants, à motifs de «8» retenant un «noeud» et des briolettes de couleu
Estimation :
3500.00 - 3800.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) articulé serti de diamants, à motifs de «8» retenant un «noeud» et des briolettes de couleur. Petit choc. Poids brut: 23,8 g