Lot 135

Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un quartz fumé de forme ovale épaulé d’un motif godronné de cacholon

135

Estimation :
1500.00 - 1800.00 EUR
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un quartz fumé de forme ovale épaulé d'un motif godronné de cacholong. Doigt: 56. Poids brut: 20,7 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62