135
Importante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’un quartz fumé de forme ovale épaulé d’un motif godronné de cacholon
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURImportante BAGUE en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'un quartz fumé de forme ovale épaulé d'un motif godronné de cacholong. Doigt: 56. Poids brut: 20,7 g