136
EPINGLE A CRAVATE en or rose (750 millièmes) serti d’un camée en onyx figurant un profil de solda
Estimation :
280.00 - 300.00 EUREPINGLE A CRAVATE en or rose (750 millièmes) serti d'un camée en onyx figurant un profil de soldat. Travail français, vers 1900. Long.: 8,7 cm. Poids brut: 5,5 g