Lot 136

EPINGLE A CRAVATE en or rose (750 millièmes) serti d’un camée en onyx figurant un profil de solda

136

Estimation :
280.00 - 300.00 EUR
EPINGLE A CRAVATE en or rose (750 millièmes) serti d'un camée en onyx figurant un profil de soldat. Travail français, vers 1900. Long.: 8,7 cm. Poids brut: 5,5 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62