Lot 137

COLLIER composé de perles de culture grises baroques alternées de boules d’or jaune (750 millièmes

137

Estimation :
450.00 - 550.00 EUR
COLLIER composé de perles de culture grises baroques alternées de boules d'or jaune (750 millièmes). Long.: 39,4 cm. Poids brut: 20,5 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62