137
COLLIER composé de perles de culture grises baroques alternées de boules d’or jaune (750 millièmes
Estimation :
450.00 - 550.00 EURCOLLIER composé de perles de culture grises baroques alternées de boules d'or jaune (750 millièmes). Long.: 39,4 cm. Poids brut: 20,5 g