138
BRACELET «serpents» flexible ouvert en or jaune (750 millièmes) torsadé et tressé, terminé par deux têtes de serpents ciselés, les yeux serti de pierres rouge
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET «serpents» flexible ouvert en or jaune (750 millièmes) torsadé et tressé, terminé par deux têtes de serpents ciselés, les yeux serti de pierres rouges. Poids brut: 26,5 g