139
BRACELET flexible ouvert «tubogaz» en or jaune (750 millièmes), terminé deux pierres bleues cabochons (chocs
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBRACELET flexible ouvert «tubogaz» en or jaune (750 millièmes), terminé deux pierres bleues cabochons (chocs). Poids brut: 26 g