140
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé de six diamants taille brillan
Estimation :
3500.00 - 3600.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir de forme ovale épaulé de six diamants taille brillant. Doigt: 50. Poids brut: 6,7 g