141
BRACELET MONTRE de dame hexagonale en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle Santo
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBRACELET MONTRE de dame hexagonale en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle Santos. Cadran bordeau. Mouvement automatique. Lunette et bracelet cloutés et boucle déployante. Signée CARTIER. Usures et chocs. Diam. boitier: 24 mm. Poids brut: 54,4 g