Lot 141

BRACELET MONTRE de dame hexagonale en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle Santo

141

Estimation :
700.00 - 800.00 EUR
BRACELET MONTRE de dame hexagonale en or jaune (750 millièmes) et acier, modèle Santos. Cadran bordeau. Mouvement automatique. Lunette et bracelet cloutés et boucle déployante. Signée CARTIER. Usures et chocs. Diam. boitier: 24 mm. Poids brut: 54,4 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62