142
Long PENDENTIF en or gris (750 millièmes) articulé orné d’un important diamant taille ancienne, d’un diamant carré et trois diamants baguettes retenant une perle de culture grise de Tahiti piriform
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURLong PENDENTIF en or gris (750 millièmes) articulé orné d'un important diamant taille ancienne, d'un diamant carré et trois diamants baguettes retenant une perle de culture grise de Tahiti piriforme. Diam. de la perle: 14,3 mm. Long. (bélière incl.): 4,5 cm. Poids brut: 8,1 g