4
BRACELET en or jaune (750 millièmes) à motifs de navettes godronnées, alternées de perles de culture blanche
Estimation :
80.00 - 100.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) à motifs de navettes godronnées, alternées de perles de culture blanches. Chocs.
Travail français.
Long.: 18 cm.
Poids brut: 6,4 g