5
PARURE «Shéhérazade», en cristal facetté rouge, comprenant un COLLIER, une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES et un BRACELET (rigide ouvert), motif mouvement
Estimation :
200.00 - 400.00 EURPARURE «Shéhérazade», en cristal facetté rouge, comprenant un COLLIER, une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES et un BRACELET (rigide ouvert), motif mouvementé.
Fermoir du collier en argent (925 millièmes) godronné. Fermoir des BOUCLES D'OREILLES en or jaune (750 millièmes).
Signés BACCARAT