323
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons ovales alterné de quatre motifs sculptés à motifs de lion
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré à maillons ovales alterné de quatre motifs sculptés à motifs de lions. Long.: 19 cm. Poids brut: 42,9 g