322
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ciselé d’un blason couronn
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ciselé d'un blason couronné. Doigt: 53. Poids: 11,5 g
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) ciselé d’un blason couronn