321
BROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taille anciennes, et petites émeraude
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBROCHE barrette en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant et taille anciennes, et petites émeraudes. Travail français. Long.: 8 cm. Poids brut: 9,3 g