1
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de maillons ovales tressé
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de maillons ovales tressés.Long. : 22 cm. Poids brut : 58,5 g