2
BRACELET tubulaire ouvrant flexible en or jaune (750 millièmes), le fermoir godronn
Estimation :
80.00 - 120.00 EURBRACELET tubulaire ouvrant flexible en or jaune (750 millièmes), le fermoir godronné. Légers chocs.Long. : 17 cm. Poids brut : 6,6 g.