3
LOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant : – Une ALLIANCE ciselé de fleurette
Estimation :
100.00 - 150.00 EURLOT en or jaune et or gris (750 millièmes) comprenant : - Une ALLIANCE ciselé de fleurettes. Doigt : 56. Poids : 4 g.- Une MONTURE de bague. Doigt : 53. Poids : 3 g.Poids total : 7 g.