35
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement ciselé, à maille américain
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ajouré et partiellement ciselé, à maille américaine.
Long.: 19 cm.
Larg.: 2 cm.
Poids: 55,5 g.