34
PENDENTIF religieux circulaire en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajour
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF religieux circulaire en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajouré.
Diam.: 3,6 cm.
Poids: 14,1 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > 10h30 et 14h30 : Bijoux et Montres > PENDENTIF religieux circulaire en or jaune (750 millièmes) ciselé et ajour