235
BRACELET en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes, à maillons carrés sertis de pierres violettes ovales d’imitation, alternés de maillons circulaires ajouré
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) ciselé de volutes, à maillons carrés sertis de pierres violettes ovales d'imitation, alternés de maillons circulaires ajourés.
XIXème siècle. Long.: 19 cm. Larg.: 2,4 cm. Poids brut: 69,1 g.