234
PENDENTIF et sa chaînette (manque), en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude piriforme et de diamants taille brillant et taille princess
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPENDENTIF et sa chaînette (manque), en or jaune (750 millièmes) serti d’une émeraude piriforme et de diamants taille brillant et taille princesse.
Long. : 3,3 cm. Poids brut : 8,7 g.