92
BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d’un motif ovale ajouré serti de diamants taille brillant
Estimation :
750.00 - 850.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d’un motif ovale ajouré serti de diamants taille brillant
Long: 16,5 cm
Poids brut: 2,5 g