93
COLLIER «feuilles stylisées» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant, dont quatre motifs retenus en pendant
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURCOLLIER «feuilles stylisées» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant, dont quatre motifs retenus en pendant
Long: 45 cm
Poids brut: 26,3 g