94
BRACELET «feuilles stylisées» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant Assorti au lot précédent
Estimation :
3700.00 - 3900.00 EURBRACELET «feuilles stylisées» en or gris (750 millièmes) articulé partiellement serti de diamants taille brillant Assorti au lot précédent
Long: 19 cm
Poids brut: 13,5 g