Lot 10

BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d’une double chaînette retenant un alignement de 30 petits diamant

10

Estimation :
900.00 - 1000.00 EUR
BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d'une double chaînette retenant un alignement de 30 petits diamants. Long. 19 cm. Poids brut: 3,8 g.

BIJOUX

Exposition :
Le 19 avril de 11 heures à 18 heures
Le 20 avril de 11 heures à 12 heures

Expert :
Annabelle Cukierman