9
PENDENTIF «croix plate» en or jaune (750 millièmes) ciselé et serti d’un petit diamant taillé en rose, au centr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPENDENTIF «croix plate» en or jaune (750 millièmes) ciselé et serti d'un petit diamant taillé en rose, au centre.
Travail français, région Sud-Est, XIXème siècle.
Long. (bélière incl.): 5,1 cm.
Poids brut: 2,5 g.