48
BRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d’une double chaînette retenant un alignement de 30 petits diamants
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) composé d’une double chaînette retenant un alignement de 30 petits diamants
Long 19 cm
Poids brut: 3,8 g